Список продуктов

Профилегибочное оборудование для производства обрешетины крыши

Описание

Линия для производства обрешетины крыши состоит из разматывателя с гидравлическим расширением, выравнивающего устройства, системы профилирования, штамповочного устройства, режущего устройства, гидравлической станции, системы электрического контроля и опорного устройства для обрешетины. Оборудование для производства обрешетины крыши оснащено системой управления ПЛК, технологией изменения частоты переменного тока и регулирования скорости, за счет чего осуществляется непрерывное автоматическое производство. Линия отличается низким потреблением электроэнергии и высокой производственной эффективностью.

Применение

Линия для производства обрешетины крыши применяется для изготовления стальных и металлических оберешетин крыш при строительстве объектов на основе металлического каркаса.

Виды

Профилегибочное оборудование для производства C-образной обрешетины крыши
Профилегибочное оборудование для производства Z -образной обрешетины крыши
Профилегибочная машина для производства металлических рам

Преимущества

1. Двухцепная передача.
2. С электроприводом и генераторами в каждой секции.
3. Размер можно регулировать с помощью расширителя.
4. Производитель ПЛК: Mitsubishi & Siemens

Срок изготовления & доставка

Срок изготовления оборудования для производства обрешетины крыши составляет 60 дней со дня получения первоначального взноса.

Оплата

Банковский перевод (ТТ): первоначальный взнос 30%, остаток по контракту необходимо оплатить перед отправкой оборудования.