Список продуктов

Машина для продольной резки пленки

Описание:

Установка нанесения пленки и продольной резки состоит из механизма подачи, блока нанесения пленки, блока продольной резки. В качестве материала несущей конструкции установки выступает высококачественная углеродистая сварная сталь №45, что способствует улучшению механических характеристик. Помимо этого, при создании установки использовалась и инструментальная сталь, что обеспечивает необходимый уровень жесткости и прочности, для продольной резки.

Основные компоненты:

Система позиционирования, блок нанесения пленки, установка отрезания, механизм продольной резки, стол готовой продукции, гидравлическая система, система электронного контроля.

Производственный процесс:

Подача и нанесение пленки - - отрезание по длине - - продольная резка - - стол готовой продукции

Упаковка и Отгрузка:

Необходимо поместить основной блок машины в контейнер, а запасные детали - в деревянный ящик. Будучи профессиональным произвоителем установок нанесения пленки и продольной резки в Китае, компания Smartech Machinery Manufacturing предлагает своим клиентам оборудование для производства профнастила, оборудование для профилирования дорожных ограждений, оборудование производсва профилей, двухуровневые профилировщики, оборудование для производства водосточных систем и др. Вся наша продукция прошла сертификацию стандарту ISO9001:2000 Международной организации по стандартизации. Мы построили успешные партнерские отношения с многочисленными клиентами из стран Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки: Румынии, России, Украины, Португалии, Египта, Бангладеша, Индии, Гондураса, Суринама, Бразилии и др. Если Вас заинтересовали наши установки нанесения пленки и продольной резки, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Технические Характеристики:

Ширина рулона 1000-1250 мм
Прочность материала 230-300 МПа
Характеристики рулонной стали Внутренний диаметр φ508 или 610 внешний диаметр 1350 мм
Толщина материала 0.3~0.7 мм
Количество резаков 12 комп
Ширина полосы резки Минимум 60mm (adjustable.)
Неточность нарезания +/_ 1.5 мм каждые 3 м в длину
Скорость резки 10 м/мин
Мощность Установка продольной резки 2.2 кВт (зависит от окончательного дизайна)
Отрезание Отрезание по длине автоматически
Источник энергии 380 В/3 фазы/50 Гц
Сопутствующие товары
  • Профилегибочная машина для производства глазурованной черепицы
    Профилегибочная машина для производства глазурованной черепицы, также называемая профилегибочной машиной для производства кровельной черепицы, является оборудованием для холодного формования профилей. Она предназначена для обработки стальных листов в катушке. ...
  • Профилегибочная машина для производства настила для пола
    Профилегибочная машина для производства настила для пола является станком холодного проката. Машина оснащена системой управления ПЛК, технологией изменения частоты переменного тока и регулирования скорости, за счет чего осуществляется автоматическая непрерывная работа. ...