Список продуктов

Профилегибочная машина для производства прямоугольного/круглого водосточного желоба

Описание

Профилегибочная машина для производства водосточного желоба предназначена для производства водосточных труб, которые являются неотъемлемой частью водосточной системы. Данная машина может изготавливать водосточные желоба двух видов: прямоугольные и квадратные.
Оборудование для производства водосточного желоба предназначено для непрерывного проката и холодной штамповки из листовой стали. Оно оснащено системой управления ПЛК, технологией изменения частоты переменного тока и регулирования скорости, за счет чего осуществляется непрерывное автоматическое производство. Профилегибочная машина отличается низким потреблением электроэнергии и высокой производственной эффективностью.

Применение

Профилегибочная машина для производства водосточного желоба применяется для изготовления водосточных труб при строительстве гражданских объектов на основе металлического каркаса.

Преимущества

1. Ось ролика поддерживается с помощью направляющей колонны.
2. Двухцепная передача.
3. С электроприводом и генераторами в каждой секции.
4. Производитель ПЛК: Mitsubishi & Siemens

Срок изготовления & доставка

Срок изготовления оборудования для производства водосточного желоба составляет 60 дней со дня получения первоначального взноса.

Оплата

Банковский перевод (ТТ): первоначальный взнос 30%, остаток по контракту необходимо оплатить перед отправкой оборудования.
Сопутствующие товары
  • Профилегибочная машина для производства глазурованной черепицы
    Профилегибочная машина для производства глазурованной черепицы, также называемая профилегибочной машиной для производства кровельной черепицы, является оборудованием для холодного формования профилей. Она предназначена для обработки стальных листов в катушке. ...
  • Профилегибочная машина для производства настила для пола
    Профилегибочная машина для производства настила для пола является станком холодного проката. Машина оснащена системой управления ПЛК, технологией изменения частоты переменного тока и регулирования скорости, за счет чего осуществляется автоматическая непрерывная работа. ...