Список продуктов

Оборудование для высокочастотной сварки труб

Описание

Оборудование для высокочастотной сварки труб предназначено для производства и холодной гибки сварных труб из фасонной стали, малоуглеродистой стали, углеродистой холодно/горячекатаной стали и углеродистой оцинкованной стали (CR, HR & GI) в таких сферах промышленности, как металлургия, строительство, автомобилестроение и др. Линия производства сварных труб применяется для изготовления круглых, квадратных или прямоугольных труб из стальных полос посредством холодной гибки и высокочастотной сварки.

Применение

Оборудование для высокочастотной сварки труб используется для производства круглых, квадратных или прямоугольных труб, необходимых при строительстве объектов на основе металлического каркаса.

Преимущества

1. Ось ролика поддерживается с помощью направляющей колонны.
2. Двухцепная передача.
3. С электроприводом и генераторами в каждой секции.
4. Производитель ПЛК: Mitsubishi & Siemens

Срок изготовления & доставка

Срок изготовления линии производства сварных труб составляет 60 дней со дня получения первоначального взноса.

Оплата

Банковский перевод (ТТ): первоначальный взнос 30%, остаток по контракту необходимо оплатить перед отправкой оборудования.

Производственный процесс оборудования для высокочастотной сварки труб

Размотка→разрезание и стыковая контактная сварка→горизонтальное накопление→выравнивание и формование→высокочастотная сварка→удаление заусенцев→охлаждение и калибровка по размеру→правка→разрезание подвижным отрезным станком→разгрузка.

Компоненты

Наименование Количество Примечания
1 Разматыватель 1 комплект
2 Устройство для разрезания и стыковой сварки 1 комплект
3 Горизонтальный накопитель 1 комплект
4 Блок формирования и измерительное устройство 1 комплект
5 Подвижный отрезной станок 1 комплект
6 Принимающий стол 1 комплект
7 Высокочастотный сварочный аппарат 300кВт 1 комплект
Сопутствующие товары
  • Профилегибочная машина для производства глазурованной черепицы
    Профилегибочная машина для производства глазурованной черепицы, также называемая профилегибочной машиной для производства кровельной черепицы, является оборудованием для холодного формования профилей. Она предназначена для обработки стальных листов в катушке. ...
  • Профилегибочная машина для производства настила для пола
    Профилегибочная машина для производства настила для пола является станком холодного проката. Машина оснащена системой управления ПЛК, технологией изменения частоты переменного тока и регулирования скорости, за счет чего осуществляется автоматическая непрерывная работа. ...